Реши уравнение: 5t+7t+22=154. Ответ: t = ____


Ответы на вопрос

Отвечает Смышляева Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5t+7t+22=154

12t=154-22

12t=132

t=132/12

t=11