Всем зддравствуйте. помогите мне понять решение задачи: найдите произведение квадрата чтисла 9ти

куба числа 2. заранее спасибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Паймерова Дарья.
9² * 2³=81*8=648
---------------------------------------------