Запишите все двузначные , в разложении которых на простые множетели состоит: 1) из двух одинаковых

множетей; 2) из трёх одинаковых множителей

Ответы на вопрос

Отвечает Мичурин Ваня.
27=3*3*3
16=4*4,
64=4*4*4,
25=5*5,
36=6*6,
49=7*7,
64=8*8,
81=9*9