8 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕОпредели порядок действий и найди зна-чения выражений.2.2 025:15 (524 +195):9+

(308 308 - 207 207) - 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Ходоровский Александр.

Ответ:

212 987

Пошаговое объяснение:

2 025 : 15 * (524 + 195) : 9 + (308 308 - 207 207) * 2 = 212 987

1) 524 + 195 = 719

2) 308 308 - 207 207 = 101 101

3) 2 025 : 15 = 135

4) 135 * 719 = 97 065

5) 97 065 : 9 = 10 785

6) 101 101 * 2 = 202 202

7) 10 785 + 202 202 = 212 987

Отвечает Охотников Михаил.

Пошаговое объяснение:

первые скобки( 1 действ

вторые скобки( 2 действ

2025:15(3 действ

:9(4 действ

-2(5 действ

____+____( 6 действ