7\15 * 2 жпжппжжппжпжпжпжпжжппжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Остап.

Ответ:

7/15 * 2 = (2*7) /15 = 14/15

Пошаговое объяснение:

Ответ: 14/15