Расстояние между двумя городами А и В равно 50 км из города а выехал велосипедист со скоростью

15км/ч. В тоже время из города В в том же направлении выехал мотоциклист со скоростью 45км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут находится велосипедист и мотоциклист через 2 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

Ответ:

70 км

Пошаговое объяснение:

45+15=60(км/ч)-общая скорость

60*2=120(км)-всего

120-50=70(км)

Ответ:70 км от велосипедиста до мотоциклиста