5 целых × 2 целых 1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.

Ответ:

10 1/5

Пошаговое объяснение:

5×2 1/25=10 1/5

Это верно

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

5 * 2  1/25 = 5/1 * 2  1/25 = 5/1 * 2*25+1/25 = 5/1 * 51/25 = 5*51/1*25 = 255/25 = 51*5/5*5 = 51/5 = 10  1/5

Пошаговое объяснение:надеюсь помог:)