Найдите значение выражения 8х+14+2х+13-х при х=2Пожалуйста ​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гордусенко Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х+14+2х+13-х=9х+27

9*2+27=18+27=45

0 1