За 7 карандашей заплатили 49 тенге, Сколько тенге нужно заплатить за 5 таких же карандашей? (запиши

решение выражением)

Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:49:7*5=35

Отвечает Драгунов Фаниль.

1)49/7=7(тг)-стоит один карандаш

2)7*5=35(тг)-стоят 5 карандашей

Ответ:35 тенге стоят пять карандашей