135270÷45 439270÷545 454227÷227 643284÷321 547300÷421 826÷826÷826 вычисли с проверкой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Постнов Саня.

Ответ:135270÷45 =3006

3006*45=135270

439270÷545=806

806*545=439270

454227÷227 =2001

2001*227=454227

643284÷321=2004

2004*321=643284

547300÷421 =1300

1300*421=547300

826÷826÷826 =-0.001210654

Пошаговое объяснение: