-1 7/25a•(-5/8•b)•(-5c) упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

-1\dfrac{7}{25}a\cdot \Big(-\dfrac{5}{8}\, b\Big)\cdot (-5c)=-\dfrac{32}{25}\cdot \dfrac{5}{8}\cdot 5\cdot abc=-\dfrac{4}{5}\, abc