Выполни деление и сделай проверку!!! 37 950:75=Скажите пожалуйста!В столбик!Срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Липина Ульяна.

37950:75=506

37950|75 75×5=375

-375 |506 379-375=4

450 75×6=450

- 450 450-450=0

=0

Как то так надеюсь поймёшь, пыталась написать понятно