Решите уравнения. 1) 1 2/7 + x = 3 2) 5 - x = 2 4/11 3) x + 2 1/4 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 2/7 + x = 3

Х=3-1 2/7

Х=1 5/7

2) 5 - x = 2 4/11

Х=5-2 4/11

Х=2 7/11

3) x + 2 1/4 = 4

Х=4-2 1/4

Х=1 3/4