Числа в скобках вводи в порядке возрастания. 1) 4×23×25=(4×...)×23=...×23= 2)

2×417×5=(...×...)×...= 3) 4×46×5=(...×...)×...= 4) 125×729×8=​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

1)4*23*25=(4*25)*23=100*23=2300

2)2*417*5=(2*5)*417=10*417=4170

3)4*46*5=(4*5)*46=20*46=920

4)125*729*8=(125*8)*729=1000*729=729000