Из какого числа нужно вычесть 7 чтобы получить сумму 45 и 8?​


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагулова Гульфира.

45+8=53+7=60

Пошаговое объяснение:

ответ будет 60

Отвечает Мазитова Лилия.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

x-7=45+8

x=53+7

x=60

60-7=45+8