Сколько будет 5/9+1 5/7×(4 2/3-2 5/8)÷1 3/4 пожалуйста скажите мне нужно срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

2 5/9

Пошаговое объяснение:

5/9 + 12/7*2 1/24:1 3/4= 5/9 + 12/7 * 49/24 : 7/4 = 5/9 + 2 = 2 5/9