Срочно 417*187+417*313=(Удобным способом)


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

417 на 187 равно 77979

417 на 313 равно 130521

плюсуем равно 208500

Отвечает Козлов Михаил.

Ответ:

208 500

Пошаговое объяснение:

417*187=77 979

417*313=130 521

77 979+ 130 521=166 800