A) 47а+130а+53а+15а если а = 4 Б) 94b-14b-13b-17b-1b если b = 20


Ответы на вопрос

Отвечает Лёликова Соня.

Ответ:

130а+47а+53а+15а=245а

245*4=980

49б

49*20=980

Пошаговое объяснение: