Помогите!!!! Найдите значение выражения: b)x+5/y при x=-4,2;y=2в Решите дам 20 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сахарова Мария.

Ответ:

-4.2+5/2= -0.8/2 = -0.4

Пошаговое объяснение: