Решите уравнение 3/5х+2/15х=10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:x=13(7/11)

Пошаговое объяснение:

(3/5)x+(2/15)x=10

11/15x=10

x=150/11