Помогите ришить 0,75×4/41=​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

3/41

Пошаговое объяснение:

3/4х4/41 = 3/1х1/41 = 3/41

Отвечает Семина Виталина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75=3/4

3/4*4/41=3/41