5. Мотоциклист ехал домой 1/6 часа по грунтовой дороге, 7/12 часа по бетоной дороге и 1/4 часа по

по асфальтной дороге. Сколько времени мотоциклист был в пути? Доехал лимотоциклист до дома?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Алина.

Ответ 1/6=2/12. 1/4=4/12. 7/12

следовательно 2/12+4/12+7/12=1 1/12

Пошаговое объяснение: