Лунтик съел на 3 спелых вишенки больше кузи и на 3 спелых вишенки меньше милый вместе они сели 18

спелых вишенек сколько спелых вишенек съел каждый из них

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.

Ответ:

Лунтик-6

Кузя-3

Мила-9

Пошаговое объяснение:

кузя-х, лунтик-х+3,мила-х+6

х+3+х+х+6=18

3х+9=18

3х=18-9

3х=9

х=9:3

х=3

лунтик=3+3=6

кузя=3

мила=3+6=9