3x+2х+37=247Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштыков Маргулан.

Ответ: Отметь как лучшее пж.

Пошаговое объяснение:

Посчитаем.

3х+2х+37=247.

Вынесем все числа с х в левую сторону, а все числа без х - в правую (изменяя знаки).

3х+2х=247-37

5х=210

х=42

Ответ: 42.

Отвечает Чащина Алена.

Пошаговое объяснение:

................

............