Сколько будет 200 :20+40 •9 +20 •10•100


Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.

Ответ:

90060

Пошаговое объяснение:

200:20+40*9+20*10*100=

1) 200:20=10

2)10*9=90

3)90*10=900

4)900*100=90000

5)90000+(20+40)=90060