3. На футбольном поле со сторонами 90 ми 60 мрешили заменить траву. Накакой площади

заменяттравяной покров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=90*60=5400м/кв

Отвечает Мингазов Олег.

Ответ:

90*2+60*2=300

Пошаговое объяснение:

0 2