1-11/17 Плиз хелпаните


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-11/17=17\17-11\17=6\17

Отвечает Денежкин Иван.

Ответ:

6/17

Пошаговое объяснение:

1 = 17/17

17/17 - 11/17 = 6/17