8/35•5/12памогите пажалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

 \binom{8}{35}  \times  \binom{5}{12}  \\

сокращаешь 8 и 12 на 4, получаешь

 \binom{2}{35}  \times  \binom{5}{3}

сокращаешь 5 и 35 на 5 получаешь

 \binom{2}{7}  \times  \binom{1}{3}

окончательный ответ

 \binom{2}{21}