6 выражения и их значения.Запиши решения задач с помощью выражений. Сравниа) Здание Академии наук

Казахстана в Алматы Внесено в спи-сок памятников культуры. В нём расположено несколько му-зеев. В кассе музеев было 40 000 билетов, из них 8 000 взрос-детские. Во сколько раз детских билетовб) в запасниках музея 40 000 невыставленных экспонатов,в маленьких. Маленькие коробки поставили на полки по 100лые, а остальныебольше, чем взрослых?штук. Сколько полок понадобилось?из них 8 000 хранятся в больших коробках, а остальные​

Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)40000-8000 = 32000 ( б ) Взрослых билетов

32000 / 8000 = 4 ( в )

Ответ :в 4 раза детских билетов было больше чем взрослых

Б) хз

Пошаговое объяснение:

Так как у нас 40000 билетов то соответствнно мы должны узнать сколько было детских билетов для этого мы из числа 40000 вычитаем число 8000 и получается 32000 и для того чтоб узнать Во сколько раз детских билетов больше чем взрослых мы 32000 делим на 8000 и получается 4