Знайти значення виразів 433-114= ,539-314=. ,645-322= , 250-400:4= , 408-32:4= , 430-20:5=


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.

433-114=319

539-314=225

645-322=323

250-400:4=150

408-32:4=400

430-20:5=426