Помагите с уровнением 7829+Х = 574×39


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

7829+Х = 574×39

7829+Х =22386

х=22386-7829

х=14557

Проверка

7829+14557=574х39

22386=22386


Отвечает Невзорова Анна.
7829+х=22386
Х=22386 - 7829
Х= 14557