6. Решите задачу. В первый день туристы прошли пешком 29 км, во второй день они проплылипо реке

на 13 км меньше, чем прошли пешком, а в третий день они проехалина автобусе в 4 раза больше, чем проплыли по реке. Сколько километров онипроехали на автобусе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Виталик.

Ответ:

64 километра они поехали на автобусе.

Пошаговое объяснение:

1)29-13= 16 (км)-проплыли во второй день.

2)16*4= 64 (км)-проехали на автобусе.