Выниси общий множитель 2x^3 - 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x^3 - 2​= 2*(x^3-1) либо 2x^3 - 2​= 2 (x - 1) * (x^2+x+1 ) это формула (a+b)^3

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

2(x^3-1)

Пошаговое объяснение:

Находим число, на которое делятся без остатка числовые коэффициенты каждого одночлена.