Помогите решить по действием (897488+1684232): ( 39813-38953)• 102 - 3839 13: 59= !???? ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Виктория.
(897488+1684232):(39813-38953)•102-383913:59=299697
897488+1684232=2581720
39813-38953=860
2581720:860=3002
3002•102=306204
383913:59=6507
306204-6507=299697