Найдите значение выражения а) 2,3:1,3+0,6:2,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучеглазова Дарья.

а) 2,3 : 1,3 + 0,6 : 2,6 = 23/13 + 6/26 = 46/26 + 6/26 = 52/26 = 2

Ответ: 2.