(134+x)-583=426 Даю 30 баллов решите ревняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Аяжан.

Ответ:

X=875

это правилно

(134+Х)-583=426

134+Х-583=426

-449+Х=426

Х=426=449

X=875

сделай лутшым ответом