7/11 + 19/44-3/4-5/22 Пжпжпжпж срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

решение на фото

Пошаговое объяснение:

...............


Отвечает Микрюков Роман.

Ответ:

1/11

Пошаговое объяснение:

1)7/11+19/44=28/44+19/44=47/44=1 3/44

2)1 3/44-3/4=47/44-33/44=14/44=7/22

3)7/22-5/22=2/22=1/11