Помогите пж 32÷4=x÷12


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

произведение крайних членов равно произведению средних.

32*12=4*Х

96=Х

Отвечает Хасенов Алішер.

32/4=x/12

x/12=8

x=8*12

x=96