12 целых минус 5 целых три четвертых​


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.

Ответ:

12 - 5 \frac{3}{4}  = 12 -  \frac{23}{4}  =  \frac{48 - 23}{4}  =  \frac{25}{4}  = 6 \frac{1}{4}