3 3/4*2 2/5=?Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.

Ответ:

6 6/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нурланов Ернар.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

3 3/4*2 2/5=15/4*12/5=9