Скільки деталей може виточити токар за 3 дні якщо за 2 дні він виточує 64 деталі​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анюта.

Ответ:

96 деталей

Пошаговое объяснение:

Сколько деталей может выточить токарь за 3 дня если за 2 дня он вытачивает 64 детали​.

1) 64:2=32 (дет)- вытачивает токарь за 1 день

2) 32*3=96 (дет)- выточит токарь за 3 дня

Отвечает Бызова Лерочка.

Ответ:64:2=32

32*3=96

Пошаговое объяснение: