Помогите, пожалуйста.Пример: 0,848÷2,212=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Садуакасов Ниетхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,848 : 2,212 = 848/1000 : 2 212/1000 = 106/125 :

2 53/250 = 106/125 : 553/250 = 106/125 * 250/553 = 106/1 * 2/553 = 212/553