1/4-2/6 сколько будет помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.

Ответ:

ответ на фото........



Отвечает Панчук Діана.

Ответ:

1/4-2/6=3-4/12=(-1)/12

Пошаговое объяснение: