Упрстите вырожения:12у-7у=315;2х-15=23 пожалуйста надо у нас кр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Саша.

5у=315

2х=38

Потому что 12у-7у=5у

А в 2. 2х= 23+15

Отвечает Айдаров Влад.

Ответ:

(12-7)•y =315; А второе своей головой думай

Пошаговое объяснение:

5•y=315

y = 315:5

y = 63