Найди периметр прямоугольника используя формулы р=2×(а+b),если а= 6см, b=11cм​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Алдияр.

Ответ:

34см

Пошаговое объяснение:

Р=2*(a+b)=2*(6+11)=34см

Отвечает Вейс Аделина.

Ответ:

34 см

Пошаговое объяснение:

а= 6см

b=11cм

Р = 2(а+b)

Р - ?

Р= 2(а+b) = 2(6 + 11) = 2*17  = 34 (см)

ответ

периметр прямоугольника равен 34 см