1. Турист прошел 25 км за 4ч. Нацдите его скорость. 2. Ученик решил 12 уравнений за 40 мин. Сколько

секунд он потратил не решение каждого уравнения?

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
1)25/4=6,25(км/час)
2)40мин=2400сек
2400/12=200(сек)
Отвечает Соболь Вика.

1. 25 : 4 = 6.25 км\ч

 2. Секунд? Именно секунд? Допустим, 3 мин 33 сек. Тогда 213 сек

Извиняюсь, если туплю.