Чтобы попасть из села в город ,нужно подняться в гору,спуститься вниз и пройти по ровной

дороге.Подъем в гору составляет 2 км. , путь с горы в 2 раза длиннее, чем путь в гору, и на 3 км. короче ровной дороги.Найди расстояние от села до города?

Ответы на вопрос

Отвечает Графская Ксюша.
1)2на2=4(КМ)-путь с горы.2)4-3=1(КМ)-ровная дорога3)2+4+1=7