Х – 2 148 = 48 · 67помогите пожалуйста пжжжжжжжжжжж×жжжжжжжж×жжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х- 2148= 48*67

х-2148=3216

х=3216+2148

х=5364

Отвечает Лебедев Владислав.

Ответ:

5364.

Пошаговое объяснение:

х – 2 148 = 48 · 67

х – 2 148 = 3216

х = 3216 + 2148

х = 5364

Проверка:

5364 – 2 148 = 48 · 67

3216 = 3216 - верно