54+х=800:10помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шумов Максим.

Ответ:

Ответ 26

Пошаговое объяснение:

800:10=80

80-54=26

x=26

Отвечает Жиляев Никита.

Ответ:

54+х=800:10

54+х=800:10

54+х=80

х=80-54

х=26

Пошаговое объяснение: