6.Решите уравнение: 2(х - 4) – 1,2(х+7) = - 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:

2(х - 4) – 1,2(х+7) = - 0,4

2(x-4)-1,2x-8,4 = - 0,4

0,8x-16,4=-0,4

0,8x= - 0,4 + 16,4

0,8x = 16

x=20

Пошаговое объяснение:

Это 100% правильно